ОАО "Лидский завод электроизделий" принял участие в Республиканской универсальной выставке-ярмарке «Еврорегион Неман – 2016»

28.09.2016

Участие в международной выставке-ярмарке "Еврорегион "Неман" приняло более 160 предприятий и организаций из Гродненской области, приграничных регионов Польши и Литвы, а также представители Калининградской области России и   китайской провинции Ганьсу.

Свою продукцию также представило и наше предприятие. Была продемонстрирована не только продукция известная многим нашим потребителям, но и новые разработки. 

Новая серия промышленных светильников «ПОЛЕСЬЕ», которая включает в себя светотехническое оборудование различной мощностью от 5 Вт до 100 Вт.

Стенд ОАО «Лидский завод электроизделий» посетили специалисты и учащиеся  Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Специалисты физико-технического факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы совместно с РУП «Учебно-научно-производственный центр «Технолаб» по заказу Лидского завода электроизделий приняли участие в разработке и тестировании нового поколения энергосберегающих светодиодных светильников. 

Новую разработку уличного светильника назвали «КУПАЛА».

"Новый тип светильника по параметрам совершенно не уступает продукции ведущих мировых брендов, может эксплуатироваться в широком диапазоне климатических условий и применяться для освещения дорог и открытых территорий, экономя электрическую энергию и снижая эксплуатационные затраты," – рассказал декан физико-технического факультета Андрей Евгеньевич Герман. 

Также  стенд  нашего предприятия посетили представители компании "SILIAN", Китай, г. Ланьжоу. Проведены переговоры на предмет совместного сотрудничества, совместной сборки изделий.

ОАО «Лидский завод электроизделий» открыт к любому виду сотрудничества!



Возврат к списку